Speakers

Kotelnikov Gennady Petrovich

President of the EOF

Baindurashvili Alexey Georgievich

President of the EOF

Mironov Sergey Pavlovich

President of the EOF

Zagorodny Nikolay Vasilievich

President of the EOF

Gubin Alexander Vadimovich

Chairman of the organizing committee of the EOF

Brizhan Leonid Karlovich

Executive Secretary of the EOF Organizing Committee

Davydov Denis Vladimirovich

Executive Secretary of the EOF Organizing Committee

Dulaev Alexander Kaisinovich

Executive Secretary of the EOF Organizing Committee

Spector Viktor Semenovich

Head of the business program of the EOF

Doroshenko Pavel Valentinovich

Head of the Administrative Directorate of the EOF

Alexey Lychagin

Joost Lagast

Girkalo Mikhail Vladimirovich

Francesco Benazzo

Sebastien Parratte

Gleb V. Korobushkin

Torgashin Alexander Nikolaevich

Призов Алексей Петрович

Lazko Fedor Leonidovich

Lazko Maxim Fedorovich

Dr Benko

Kornilov Nikolay Nikolaevich

Профессор кафедры травматологии и ортопедии, ведущий научный сотрудник научного отделения патологии коленного сустава, заведующий клиническим отделением №17 ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России

Klimenko Vadim Sergeevich

Врач травматолог-ортопед первой категории, член международной ассоциации травматологов-ортопедов

Rashid Murtuzalievich Tikhilov

Директор Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена, главный внештатный специалист травматолог-ортопед СЗФО

Kovalenko Anton Nikolaevich

Tariel Zurabovich Mamuladze

Vyacheslav Aleksandrovich Bazlov

Golnik Vadim Nikolaevich

Alexander Andreevich Cherny

Bortulev Pavel Igorevich

Chragyan Hamlet Ashotovich

Robert Hube

Director-Center of Joint Replacement OCM/SANA Campus München

Johannes Zeichen

Director der Klinik für Unfallchirurgie und Orthopädie Klinikum Minden

Ewald Hering

Belokobylov Alexey Alexandrovich

Dr Loewe

Javad Parvizi

Prof. Thomas Jefferson University Hospital, USA

Stephen Jones

University Hospital of Wales, United Kingdom

Saraev Alexander Viktorovich

Травматолог-ортопед отделения патологии коленного сустава НМИЦ ТО имени Р.Р. Вредена, к.м.н.

Nilk Rostislav Yaroslavovich

Заведующий отделением кардиологии Елизаветинской больницы, к.м.н.

Sas Evgeny Ivanovich

Профессор 2-й кафедры терапии Федерального государственного бюджетного военного образовательного учреждения высшего образования «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации

Leval Pulad

D.V. Rimashevsky

Stoyko Yuri Mikhailovich

Zamyatin Mikhail Nikolaevich

Laurent Lafosse

surgeon at the Clinique Générale (Annecy, France), head of the Alps Surgery Institute.

Tomas Smith

head of department of shoulder and knee joint surgery and sports medicine at the Orthopaedic Surgery clinic (Annastift Hospital) Hannover Medical School, Hannover, Germany

Jean Kany

orthopedic surgeon with a specialization in shoulder joint surgery at the Clinique de l’Union, Toulouse, France

Viktoras Jermolajevas

trauma orthopedist at the NORTHWAY KRETINGA clinic, Kretinga, Lithuania

Donchenko Sergey Viktorovich

Заведующий отделением травматологии ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ, г. Москва, врач высшей категории, к.м.н., заслуженный врач города Москвы

Tyutyunnikov Alexander Valerievich

Научный руководитель отделения травматологии №1 БУЗОО «КМХЦ МЗОО» г.Омск, врач высшей категории, к.м.н.

Dubrov Vadim Erikovich

Executive Secretary of the EOF Organizing Committee

Dmitry Pupynin

Главный врач "ГКБ № 4" г.Оренбурга, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

Boyarkov Alexander Valentinovich

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации ГКБ №40 Департамента здравоохранения г. Москвы

Gritsyuk Andrey Anatolievich

Elizarov Mikhail Pavlovich

Lobodin Andrey Valerievich

Bozo Ilya Yadigerovich

Saltykova Victoria Gennadievna

Доктор медицинских наук, профессор кафедры ультразвуковой диагностики ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" (РМАНПО) МЗ РФ. Вице-президент Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)

Aseeva Irina Anatolievna

Заведующая отделением УЗИ ГВКГ им. Н.Н. Бурденко, заслуженный врач России, к.м.н.

Garifullov Hamil Gakilievich

Заведующий травматологическим отделением №1 Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан, врач-травматолог высшей категории, к.м.н.

Rozanov Aleksandr Vladimirovich

Руководитель Федерального центра координации деятельности субъектов РФ по развитию организации оказания медицинской помощи по профилю «Гериатрия»

Seryapina Yulia Valerievna

Заместитель начальника отдела организационно-методического обеспечения поддержки деятельности НМИЦ, ФГБУ ЦЭККМП Минздрава России

Tkacheva Olga Nikolaevna

Директор Российского геронтологического научно-клинического центра, главный внештатный гериатр Минздрава РФ

Kolesov Sergey Vasilievich

Заведующий отделением патологии позвоночника ФГБУ НМИЦ ТО им. Н. Н. Приорова, профессор, д.м.н.

Ptashnikov Dmitriy Aleksandrovich

Президент Ассоциации хирургов-вертебрологов России, научный руководитель отделения патологии позвоночника, заведующий отделением нейроортопедии с костной онкологией РНИИТО им.Р.Р. Вредена, заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и ВПХ Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова, профессор, д.м.н.

Igor Golubev

Заведующий отделением травмы кисти и микрохирургии НМИЦТО им. Н.Н. Приорова, Председатель Правления Общества хирургов кисти, д.м.н.

Nikitin Sergei Sergeevich

Председатель Общества специалистов по нервно-мышечным болезням, профессор, д.м.н.

Matveeva Natalia Yurievna

Специалист по ультразвуковой диагностике НМИЦТО им. Н.Н. Приорова, к.м.н

Dmitry G. Nakonechny

Kapitskis Martins

Maxim Merkulov

Pravdyuk Natalia Grigorievna

Anichkov Dmitriy Aleksandrovich

Kondrashov Artem Alexandrovich

Shukur-Zade Emil Rashidovich

Berezin Aleksey Aleksandrovich

Lazishvili Guram Davidovich

Goncharov Evgeny Nikolaevich

Glazkov Yuri Konstantinovich

Gordon MacKay

Igor Zwinczewski

Guillaume Cordier

Baranetsky Anatoly Leonidovich

Makinyan Levon Gagikovich

Berezhnoy Sergey Yurievich

Andrey A. Kardanov

Kris Buedts

Stanislav Aleksandrovich Osnach

Protsko Victor Gennadievich

Jordi Vega

Yuri G. Postnov

Zeynalov Vadim Tofikovich

Maisigov Musa Nazirovich

Kozhevnikov Vadim Vitalievich

Natalia Guttek

D-r , Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg, clinic of orthopedics.

Frederik Michiels

Komor Andrzej

Vasily Kuznetsov

Pakhomov Igor Anatolievich

Alexey Kovalev

Mironov Vladimir Alexandrovich

Deev Roman Vadimovich

Agranovich Olga Evgenievna

Petrova E.V.

Blagoveshchenskiy E.D.

Buklaev Dmitry Stepanovich

Batkin Sergey Fedorovich

Aliev Mamed Javadovich

Makhson Anatoly Nakhimovich

Gafur-Akhunov M.A.

Teplyakov Valery Vyacheslavovich

Fedenko Alexander Alexandrovich

Isagulyan Emil Davidovich

Sokolovsky Vladimir Alexandrovich

Bogdaev Yuri Mikhailovich

Dzampaev Aslan Zelimkhanovich

Serikbayev Gani Amangeldyevich

Badyrov R.N.

Bokhyan Beniamin Yurievich

Sofronov Denis Igorevich

Anisenya Ilya Ivanovich

Bogoutdinova Anna Vladimirovna

Gafton Georgy Ivanovich

Zheravin Alexander Alexandrovich

Safin Ildar Rafailovich

Kurilchik Alexander Alexandrovich

Musaev Elmar Rasimovich

Valiev Aslan Kamraddinovich

A.A. Kosyuk

Bukharov Artem Viktorovich

Alekseeva Lyudmila Ivanovna

Akhtyamov Ildar Fuatovich

Khan Ninel Viktorovna

Kolmakov Denis Olegovich

Chervinsky Ilya Romanovich

Ochkurenko Alexander Alekseevich

Ambrosenkov Andrey Vasilievich

Alexandrov Timofey Igorevich

Ratyev Andrey Petrovich

Nurmukhametov Maxim Rinatovich

Kiss Yeno

Chelnokov Alexander Nikolaevich

Tymoshenko Sergey Viktorovich

Uldis Krustiņš

Alanay Akhmet

Randall Betz

Murylev Valery Yurievich

Belov Mikhail Viktorovich

Zykin Andrey Anatolievich

Dokolin Sergey Yurievich

Belenky Igor Grigorievich

Vissarionov Sergey Valentinovich

Mikhailovsky Mikhail Vitalievich

Suzdalov Vasily Alexandrovich

Polkin Andrey Georgievich

Shiryaeva Galina Nikolaevna

Karasev Anatoly Leonidovich

Orletsky Anatoly Korneevich

Dmitry Timchenko

Milenin Oleg Nikolaevich

Vetoshkin Alexander Alexandrovich

Nelin Nikolay Ivanovich

Vilensky Victor Alexandrovich

Petrov Mikhail Anatolievich

Pavlova Daria Dmitrievna

Vitaly Pavlov

Nisichenko Dmitry Vasilievich

Denisov Alexander Olegovich

Dzhenzhera Georgy Evgenievich

Dmitry Kokushin

Vadim Fedorovich Naydanov

Didier Oude

Golubev Georgy Shotavich

Sharov Mikhail Nikolaevich

Ilyin Dmitry Olegovich

Shostak Nadezhda Alexandrovna

Fain Alexey Maksimovich

Medvedev Maxim Mikhailovich

Kerimov Artur Aslanovich

Bogolyubsky Yuri Andreevich

Pervova Nadezhda Alexandrovna

Khan Dmitry Sukgitovich

Khomutov Victor Pavlovich

Klopova Irina Alexandrovna

Kaner Evgeny Fedorovich

Igor Kuznetsov

Vitaly A. Sychev

Miguleva Irina Yurievna

Nazaryan Georgy Adolfovich

Carsten Neumann

Christian Bach

Aslanov Ramis Aslanovich

Markin Sergey Alexandrovich

Meredzhi Amir Muratovich

Nered Anastasia Sergeevna

Pavlenko Tatiana Valentinovna

Ivanov Pavel Anatolievich

Bagnenko Sergey Fedorovich

Tsiskarishvili Archil Vazhaevich

Kutyanov Denis Igorevich

Voronchikhin Evgeny Vladimirovich

Khonichev Andrey Pavlovich

Lazarev Anatoly Fedorovich

Litvina Elena Alekseevna

Zadneprovsky Nikita Nikolaevich

Solod Eduard Ivanovich

Runkov Alexey Vladimirovich

Gudushauri Yago Gogievich

Kalinin E.N.

Pak Leonid Fedorovich

Belokrylov Nikolay Mikhaylovich

Belokrylov M.N.

Dorokhin Alexander Evgenievich

Anatoly A. Korobeinikov

Kuryshev Danila Anatolievich

Serova Natalia Yurievna

Sidorov Sergey Vladimirovich

Nikishov Sergey Olegovich

Kostikova T.D.

Khominets Vladimir Vasilievich

Chirva Yu.S.

Golikov D.E.

Akhadov Tolibjon Abdullaevich

Amcheslavsky Valery Genrikhovich

Gorelik Alexander Lvovich

Olga Karaseva

Aghajanyan Vahram Vaganovich

Strakhov Maxim Alekseevich

Karateev Andrey Evgenievich

Vaza Alexander Yulievich

Khominets Igor Vladimirovich

Baek Seung-Hoon

Sergeev Gennady Dmitrievich

Kochish Alexandra Yurievich

Mayorov Boris Alexandrovich

Lee Gwang-Chul

Lobastov Kirill Viktorovich

Jo Sueng-Hwan

Serebrennikov Alexey Igorevich

Khluchin Ivan Alexandrovich

Roshal Leonid Mikhailovich

Bykov Viktor Mikhailovich

Alexey Krupko

Rassovsky Sergey Valerievich

Tarasov Nikolay Ivanovich

Dmitry Klinov

Nikishin D.V.

Sapogovsky Andrey Viktorovich

Dmitrieva A.Yu.

Vikas Khanduja

Reggie Hamdy

Dmitry Popkov

Durai Nayagam

Leonid Solomin

Hemant Sharma

Leo Donnan

Anatolii Sudnitsyn

Gamal Hosny

Reva Victor Alexandrovich

Simagaev Roman Olegovich

Zakharov Kirill Igorevich

Geert Declercq

Bogdan Ambrozic

Pfeifer Roman

Korytkin Andrey Alexandrovich

Jahani Oliver

Samilenko Igor Grigorievich

Rodionova Svetlana Semyonovna

Ryabykh Sergey Olegovich

Kenis Vladimir Markovich

Chelpachenko K.V.

Tsoi Igor Vladimirovich

Khuzhanazarov Ilkhom Eshkulovich

Kholov Z.S.

Khasanov Ruslan Faritovich

Kharamonenko Denis Yurievich

Filatov Egor Yurievich

Fedosova N.V.

Ulshina V.A.

Timofeev Igor Viktorovich

Syundyukov Airat Rashitovich

E. N. Solodovnikova

Snetkov Andrey Igorevich

Snetkov Alexander Andreevich

Skvortsov Alexey Petrovich

Olga Sergeenko

Sergeev N.I.

Saliev Muratzhan Mukhamedovich

Rerikh Viktor Viktorovich

Poznovich Mahmud Stanislavovich

Pozdnikin Ivan Yurievich

Petrova D.A.

Petelguzov Alexander Alexandrovich

Panteleev Andrey Andreevich

Ochirova Polina Vyacheslavovna

Ogarev Egor Vitalievich

Nikitenko Ivan Evgenievich

Nekrasov Mikhail Alekseevich

Bolat Nagymanov

Mushkin Alexander Yurievich

Muzychenkov Alexey Vladimirovich

Morozov Alexander Konstantinovich

Morenko Ekaterina Sergeevna

Mlyavykh Sergey Gennadievich

Mikhailova Lyudmila Konstantinovna

Mikhailov Kirill Sergeevich

Melchenko Evgeny Viktorovich

Machak Gennady Nikolaevich

Matveychuk Natalia Nikolaevna

Manukovsky Vadim Anatolievich

Lyubeznov Nikita Anatolievich

Lukovenko

Pavel Loktionov

Kuleshov Alexander Alekseevich

Kukovenko Grigory Andreevich

Kralina Svetlana Eduardovna

Korolev Pavel Alekseevich

Konovalov Nikolay Alexandrovich

Kozhevnikov Oleg Vsevolodovich

Klimov Vladimir Sergeevich

Kasymov Ilgar

Karpov Igor Nikolaevich

Karpenko Vadim Yurievich

Maria Kapyrina

Zherdev Konstantin Vladimirovich

Zhabborbergenov A.D.

Elizarov Pavel Mikhailovich

Dzukaev Dmitry Nikolaevich

Dzhetpisov M.U.

Javadov Alisagib Abbasovich

Dan Ivan Manvelovich

Grin Andrey Anatolievich

Gribova Inna Vladimirovna

Gorshkova Tatiana Nikolaevna

Gilfanov Sergey Ilsuverovich

Vetrile Stepan Timofeevich

Bialik Evgeny Iosifovich

Buklemishev Yuri Vitalievich

Bozhkova Svetlana Anatolyevna

Bilyk Stanislav Sergeevich

Berchenko Gennady Nikolaevich

Batrakov Sergey Yurievich

Baskov Vladimir Evgenievich

Baskaeva Tamila Vladimirovna

Basankin Igor Vadimovich

Dmitry Barsukov

Barashev Artyom Andreevich

Baklanov Andrey Nikolaevich

Baev Alexander Alexandrovich

Afaunov Asker Alievich

Andreev Petr Stepanovich

Alekseev Sergey Stanislavovich

Aleinik Alexander Yakovlevich

Akinshina Alexandra Dmitrievna

Greg Anderson

Chikuda Hirotaka

Hosogane N.

Ki-Jin Jung

Kaito T

Byung-Sung Kim

Nagashima H.

Norbert Wiegand

Okada E.

Assaker Richard

Sairyo K

Бодзай Тамаш

Bodzay Tamas

Ватанабэ К.

Watanabe K.

Yukawa Yasutsugu

Kawaguchi Yoshiharu

Ветрилэ Марчел Степанович

ИО заместителя директора по науке ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова»